Серия продолжится в Москве 26 апреля

702

Баскетбольный клуб НИКА / VK

Баскетболистки «Ники» уступили в третьем матче серии за бронзовые медали женской Премьер-лиги московскому клубу МБА 66:68.

Матч проходил в равной борьбе. В первой четверти команды устроили перестрелку – 24:24. Затем «Ника» перехватила инициативу и выиграла вторую четверть с разницей в 5 очков. Третья четверть осталась за хозяйками, которые сравняли счет. В решающем периоде москвички были сильнее – 12:10. В тоге победа МБА – 68:66.

Раиса Мусина сделала дабл-дабл - к 16 очками она приплюсовала 12 подборов, у Александры Марченковкой 14 очков в активе, Валентина Кожухарь набрала 13 баллов.

Четвертый матч серии состоится 26 апреля в Москве. «Ника» ведет в серии 2:1.