8 медалей завоевали спортсменки из Коми во Всероссийском турнире «Мисс борьба»

560

В Гатчине завершились всероссийские соревнования по вольной борьбе «Мисс борьба» среди девушек 16 - 21 года, а также межрегиональные соревнования среди девочек «Веснушка».

Участницами стали десять представительниц Республики Коми, которые принесли команде три золотые, три серебряные и две бронзовые награды. В соревнованиях «Мисс борьба» воспитанницы региональной СШОР №2 Алина и Полина Кирейлите стали победительницами в категориях 62 и 58 кг соответственно. Серебро на минувших состязаниях принесла Карина Кивачук, а две бронзы завоевали Дана Дрожжина и Евгения Шишелова.

В соревнованиях «Веснушка» Анна Журавлева стала победительницей в категории 58 кг, серебряными призерами домой уехали Кира Пузанова и Вероника Малета.

Добавим, что в награждении победителей и призеров приняли участие Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева и призер Олимпийских игр Валерия Коблова, сообщили в Минспорта Коми.