Спортсмен из Коми Максим Дроздов стал бронзовым призером на Кубке России по каратэ

1326

Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Республики Коми

С 24 по 27 февраля в Нижнем Новгороде проходил Кубок России по каратэ.

В соревнованиях приняли участие 257 сильнейших спортсменов страны из 34 регионов. Среди выступавших на татами многие являются заслуженными мастерами спорта, мастерами спорта международного класса и неоднократными чемпионами России, Европы и международных соревнований.

Максим Дроздов представлял Республику Коми и стал бронзовым призером.

«У меня были сильные соперники. Поединки «дались» трудно, но благодаря усиленным тренировкам, я стал призером. Благодарю своего тренера Александра Сергеевича Князева» - поделился М.Дроздов

Спортсмен выступал в кумите - поединках с соперниками, в весовой категории свыше 84 кг. Его оппонентами стали представители Москвы, Вологодской и Сахалинской областей.