Мария Иовлева победила в лыжной гонке на Чемпионате России по спорту лиц с поражением ОДА

985

Фото пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Республики Коми

В Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко продолжаются чемпионат и первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (лыжные гонки, биатлон).

В индивидуальной лыжной гонке на 12 км у женщин наша Мария Иовлева стала победительницей. Также на дистанции 5 км второе место занял лыжник из Коми Вадим Парнев.

Кроме того, еще одна спортсменка из Республики Коми Ульяна Тулякова в гонке на 15 км стала серебряным призером.

21 марта, в Ханты-Мансийске пройдет лыжный спринт, а 22 марта – гонки на короткие дистанции.