Собственников зданий на территории бывшего Мелькомбината в Сыктывкаре обяжут привести строения в надлежащий вид или снести их
За неисполнение предписаний им грозит административный штраф. Если владельцы продолжат уклоняться, администрация будет добиваться исполнения предписаний уже через суд.


