ГТРК «Коми Гор» - филиал ФГУП ВГТРКНовостиВ Пожеге запустили в работу обновленный цех по переработке молока В Пожеге запустили в работу обновленный цех по переработке молока 18 мая в 09:30 255 Читайте также «Сыктывкарский Водоканал» приступил к перекладке канализационного коллектора по улице Савина На расширенном аппаратном совещании РК обсудили реализацию проекта по устранению цифрового неравенства В рамках «Народного бюджета» в селе Среднее Бугаево приступят к строительству тренажерного комплекса Чухломские аграрии готовятся к запуску кормоцеха В поселке Кебанъель приступили к укладке специального бесшовного резинового покрытия на новой спортивной площадке В Сыктывкаре в четвертый раз пройдет этнофестиваль "Пывсян лун"