В Госсовете Коми проходит заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению
Депутаты обсуждают законопроект о переходе на одноуровневую систему муниципальной власти. Ранее Общественная палата Коми организовала обсуждение документа в муниципалитетах.


